08.06.2022  Просмотров: 7210

МЦУ разъясняет!

В рамках застройки микрорайона, возле малого кольца при въезде в город начались строительные работы: участки огородили, на территории - специализированная техника. С началом работ, в социальных сетях не прекращаются обсуждения – жители интересуются, какие объекты планируется здесь построить и в какие сроки. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Как рассказал директор департамента территориального развития Александр Радецкий, на территории, расположенной между большим и малым кольцом запланировано строительство многоквартирного пятиэтажного жилого дома. Застройщиком является компания «ТТК-Спецсервис».

Строительство еще одного объекта по улице Кузьмина ведётся напротив дома № 30. Здесь будет располагаться одноэтажный магазин оптовой торговли. Помимо строительства торгового объекта, застройщик благоустроит прилегающую территорию, обустроит парковку. Сдача объекта запланирована на 2024 год.

#МегионМЦУ