20.01.2023  Просмотров: 16056

#МЦУразъясняет

В социальных сетях жители обращают внимание, что взамен батарей в подъездах, на которых произошел порыв, установили радиаторы на 1 или 2 секции. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Для обеспечения тепла в подъездах необходимо, чтобы контур системы отопления был замкнут. Поскольку из-за порыва батареи в некоторых подъездах пришли в негодность, появилась необходимость в радиаторах, которые можно использовать для замыкания контура. Для этого сантехники использовали имеющиеся батареи - чтобы обеспечить все подъезды, где произошел порыв, необходимым оборудованием, на базе Сантехсервиса» был создан цех переборки использованных радиаторов.

В ближайшие дни в рамках муниципального контракта в Мегион придут новые радиаторы, которые сотрудники УК установят взамен использованных секций. Подробности в видеокомментарии заместителя директора по жилищно-коммунальному комплексу МКУ «Управление капитального строительства и ЖКК» Дениса Ненашева.

#Мегион #МегионЖКХ #МЦУ86 #ЦУР86