20.12.2022  Просмотров: 12184

О мечтах и новогодних подарках с главой города Олегом Дейнека

Сегодня в гости к главе города Олегу Дейнека пришли ребята из детского сада «Золотая рыбка».

Напомним, на прошлой неделе Олег Александрович побывал в учреждении на празднике «Доброты, теплоты и благодарности», в рамках которого состоялась презентация нового оборудования для занятий с детьми, которые посещают группы компенсирующей направленности. Оборудование приобретено при поддержке компании «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Сегодня дети вместе с воспитателями нанесли руководителю муниципалитета ответный визит. За чаем с пирожными и конфетами они поделились с Олегом Александровичем своими мечтами и планами на предстоящие праздники, рассказали каких подарков ждут от Деда Мороза, продекламировали новогодние стихотворения и подарили главе города сувенир от детского сада.

- Мы были вам очень рады на празднике доброты. Пусть в новом году реализуются все ваши планы. Здоровья вам и вашим близким. И, почаще приходите к нам в гости, - сказал главе города воспитанник детского сада Данияр Муфтахов.

- Мы благодарны Олегу Александровичу за то, что находит время для детей в своем плотном рабочем графике, приходит на наши праздники и ребят к себе приглашает. Дети очень ждали такого общения с главой города и вот их мечта сбылась, - рассказала Ирина Макарчук, старший воспитатель детского сада «Золотая рыбка».

Управление общественных связей

#МегионГлавагорода #МегионДети








Возврат к списку

Предыдущие новости: