03.10.2022  Просмотров: 10729

О работе административной комиссии в сентябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в сентябре текущего года рассмотрено 14 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.

В том числе:

за использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, рассмотрено 11 протоколов. Нарушителям назначены предупреждения и штрафы на общую сумму 10500 рублей.

за повторное использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, рассмотрен 1 протокол. Нарушителю назначен штраф 4 000 рублей.

за организацию и проведение в рабочие дни (в том числе в субботу) с 13:00 до 15:00, с 21:00 до 08:00, а также в любое время в воскресенье и нерабочие праздничные дни в многоквартирном доме строительных, ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан, рассмотрен 1 протокол. Нарушителю назначено предупреждение.

За нарушение общепризнанных правил поведения, выразившихся в отправлении естественных надобностей вне специально отведенных для этого мест рассмотрен 1 протокол. Нарушителю вынесено предупреждение.

Управление общественных связей

#МегионПравопорядок

#МегионАдминистративнаяКомиссия

#МегионПравовоеПросвещение








Возврат к списку

Предыдущие новости: