01.10.2022  Просмотров: 8488

Уважаемые мегионцы!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к нашим дорогим ветеранам, защитившим Родину в годы Великой Отечественной войны, к нашим землякам, участвовавшим в разведке и добыче здесь первой нефти, строительстве нашего города, к тем, кто самоотверженно трудился для развития экономики и социальной сферы.

Обращаясь ко всем ветеранам труда, всем представителям старшего поколения, сегодня хочется еще раз подчеркнуть, что возраст – этот бесценный кладезь знаний и умений. Накопленный вами опыт и неугасимый интерес к жизни особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрость и оптимизм старших.

Невзирая на годы, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в жизни города, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения. Особая благодарность за активность и весомую общественную работу «серебряным» волонтерам, Обществу неработающих пенсионеров, которое более 20 лет служит центром притяжения для мегионцев, горящих желанием проводить свободное время активно, содержательно и интересно. Для этого в Мегионе созданы различные возможности: реализовать свой потенциал можно как в творчестве, так и спорте.

Пусть каждый из вас будет одарен заботой и уважением родных, здоровье будет крепким, а в душе всегда живёт азарт молодости, не позволяя вам грустить и хандрить.

Прекрасного вам самочувствия, бодрости духа, жизнерадостности, семейного тепла и активного долголетия!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона

А.А.Алтапов,
председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: