04.10.2022  Просмотров: 14514

Заявки на конкурс Фонда президентских грантов принимаются до 31 октября

Заявки на участие в первом конкурсе президентских грантов 2023 года продлится по 31 октября текущего года.

Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих инициатив. Положение о конкурсе с подробным разъяснением об условиях участия в нем опубликовано на сайте Фонда президентских грантов.

Направления проектов: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан; охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни; поддержка семьи, материнства, отцовства и детства; поддержка молодежных проектов; поддержка проектов в области науки, образования, просвещения; сохранение исторической памяти; защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключенных; охрана окружающей среды и защита животных; укрепление межнационального и межрелигиозного согласия; развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников; развитие институтов гражданского общества.

В Мегионе по вопросам заполнения конкурсной документации обращаться в городской Ресурсный центр поддержки инициатив гражданского общества. Контактное лицо – Сергей Михайлович Сапичев. Телефоны: 89292449745, 89526948485.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: