3 октября 2022 (просмотров: 5392)

Дети мобилизованных югорчан получат единовременные выплаты при поступлении в вузы

Правительство Югры приняло решение о предоставлении выплаты детям мобилизованных по 100 тысяч рублей при поступлении в вузы.
3 октября 2022 (просмотров: 4728)

В Югре начал работать центр социального сопровождения мобилизуемых граждан и членов их семей

В Югре создана межведомственная рабочая группа по обеспечению социального сопровождения мобилизуемых граждан и членов их семей.
3 октября 2022 (просмотров: 9476)

Семейные традиции для дружбы народов

30 сентября во Дворце искусств прошёл фестиваль «Семейные традиции», на котором мегионские семьи – представители разных народов, пришедшие на фестиваль со своими группами поддержки, показывали и рассказывали о традициях и обычаях своих народов и конкретно каждой семьи.
3 октября 2022 (просмотров: 7917)

Географические открытия в эпоху Петра I

Жителей Мегиона и Высокого приглашают принять участие в конкурсе презентаций «Географические открытия в эпоху Петра I», посвященном 350-летию со дня рождения Петра I.
3 октября 2022 (просмотров: 5761)

«Театр музыки» открыл новый сезон выступлением в Лангепасе

В минувшую субботу артисты мегионского «Театра музыки» выступили на сцене Дворца искусств города Лангепаса. Торжественным концертом, посвященным Дню пожилого человека, был открыт 30-й театральный сезон.
3 октября 2022 (просмотров: 8932)

На аппаратном совещании

Очередная рабочая неделя в администрации города началась с аппаратного совещания, во время которого были подведены итоги проделанной работы и намечены планы на предстоящий период.
3 октября 2022 (просмотров: 6092)

Ветерану войны Петру Круглову – 95 лет!

3 октября Петру Васильевичу Круглову, ветерану Великой Отечественной войны, исполнилось 95 лет.
3 октября 2022 (просмотров: 4200)

Помочь мегионцам, призванным в период частичной мобилизации: очередную посылку к месту назначения повезут 6 октября

Мобилизованные мегионцы сейчас находятся в учебной части, где проходят подготовку и боевое слаживание до того, как начнется формирование групп. Ребята поддерживают связь не только с родными и близкими, но также контактируют с городской автономной некоммерческой организацией «Мегион многонациональный».
3 октября 2022 (просмотров: 2011)

Свыше трех тысяч югорчан приняли участие в премии «Отец года»

Более трех тысяч заявок поступило от жителей округа для участия в мероприятиях первой региональной премии «Отец года».
3 октября 2022 (просмотров: 3544)

Югорские единороссы подвели итоги работы за первое полугодие 2022 года

Заседание политического совета Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось в столице Югры
3 октября 2022 (просмотров: 1794)

Мультитематическая выставка канцелярских, школьных, детских, офисных и сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения ‒ «Скрепка Экспо»

С 7 по 9 февраля 2023 года в городе Москве состоится мультитематическая выставка канцелярских, школьных, детских, офисных и сувенирных товаров, товаров для хобби и творчества, игр и игрушек, товаров для развития, обучения ‒ «Скрепка Экспо» (далее ‒ Выставка).
3 октября 2022 (просмотров: 4003)

О работе административной комиссии в сентябре

Административная комиссия Мегиона информирует о том, что в сентябре текущего года рассмотрено 14 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях.
3 октября 2022 (просмотров: 1134)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

29 сентября 2022 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
3 октября 2022 (просмотров: 1975)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

29 сентября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
3 октября 2022 (просмотров: 1162)

К вопросу об ответственности несовершеннолетних за употребление наркотических средств и психотропных веществ

Употребление наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетними является важной проблемой, поскольку угроза жизни и здоровью несовершеннолетних грозит в будущем подрыву здоровья нации.