5 декабря 2022 (просмотров: 5672)

Инклюзивный концерт «Творческий мир особенных людей»

3 декабря во Дворце искусств состоялся инклюзивный концерт, посвящённый Международному дню инвалида «Творческий мир особенных людей». Жители города пришли поддержать творческие начинания учеников Мегионской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ, а также других исполнителей. С приветственным словом выступил глава города Олег Дейнека.
5 декабря 2022 (просмотров: 5140)

Мегионец Натиг Насибов стал победителем Кубка России «Мощь Самотлора II»

В Нижневартовске прошли соревнования - Кубок России «Мощь Самотлора II». Город Мегион на турнире представлял инструктор по спорту спортивно - оздоровительного комплекса «Жемчужина» Натиг Дилгам оглы Насибов.
5 декабря 2022 (просмотров: 14961)

Мегионцы Сергей Сапичев и Раиса Полетаева вошли в новый состав Общественной палаты Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

Завершено формирование 7-го состава Общественной палаты Югры. Последняя треть, состоящая из 15 человек, была избрана представителями общественных организаций. Ранее также по 15 человек были утверждены губернатором Натальей Комаровой и Думой автономного округа.
5 декабря 2022 (просмотров: 2115)

Будьте осторожны с газом

Будьте внимательны при использовании газа. Спасатели напоминают, во избежание несчастных случаев необходимо строго соблюдать правила безопасного обращения с газовыми приборами.
5 декабря 2022 (просмотров: 19565)

От итогов к планам: на аппаратном совещании обсудили актуальные городские вопросы

Сегодня во время аппаратного совещания глава Мегиона Олег Дейнека вручил работникам учреждений и предприятий города заслуженные награды.
5 декабря 2022 (просмотров: 15981)

Олег Дейнека представит депутатам отчет о работе городской администрации за 2022 год

На среду 7 декабря назначено очередное заседание городской Думы. В числе вопросов, вынесенных на обсуждение народных избранников, отчет о работе главы города и деятельности администрации Мегиона за 2022 год.
5 декабря 2022 (просмотров: 1929)

Приглашаем жителей на персональную выставку Татьяны Мамонтовой «Жизнь продолжается»

«Региональный историко - культурный и экологический центр» приглашает жителей и гостей города на персональную выставку Татьяны Мамонтовой «Жизнь продолжается».
5 декабря 2022 (просмотров: 2111)

Практика контроля применения специальных налоговых режимов в Югре

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) информирует о предстоящем проведении публичных обсуждений в формате вебинара.
5 декабря 2022 (просмотров: 1692)

Оказание содействия российским компаниям от Республики Белоруссия

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Белоруссия информирует потенциально заинтересованные российские компании об имеющихся потребностях белорусских организаций в сельскохозяйственной продукции и продовольствии, которые могут поставляться из Российской Федерации.
5 декабря 2022 (просмотров: 2278)

В Югре проводится окружная информационно-просветительская акция «Знаешь ли ты основной закон страны»

С 9 по 13 декабря 2022 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится окружная информационно-просветительская акция «Знаешь ли ты основной закон страны?».
5 декабря 2022 (просмотров: 5808)

Дорогие мегионцы!

Искренне поздравляем вас с Международным днем добровольца, который ежегодно отмечается 5 декабря.