9 июня 2022 (просмотров: 1668)

«Единая Россия» вместе с «Российскими студенческими отрядами» поможет в восстановлении Донбасса

Партия уже направляет в народные республики и освобождённые территории стройматериалы.
9 июня 2022 (просмотров: 3258)

Цветы для «Аллеи Славы»

Работа по благоустройству в Югре строится на основе пожеланий жителей.
9 июня 2022 (просмотров: 2619)

Во всероссийском голосовании по объектам благоустройства приняли участие более 102 тысяч югорчан

Подведены предварительные итоги всероссийского голосования по объектам благоустройства, которое проходило с 15 апреля по 31 мая. Напомним, что всероссийское голосование является механизмом прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда» и проводится по инициативе президента России Владимира Путина.
9 июня 2022 (просмотров: 2015)

МЦУ разъясняет!

В Мегионе и Высоком завершились гидравлические испытания. В этом году их удалось завершить в рекордно короткие сроки – за 4 дня. Сотрудники «Тепловодоканала» запустили «Северную» котельную и во многих домах теплая вода появится уже сегодня вечером.
9 июня 2022 (просмотров: 2813)

Когда предлагают зарплату «в конверте»

Управление экономической политики администрации Мегиона напоминает работникам о необходимости заключения с работодателем трудового договора, исключая вариант получения заработной платы «в конверте».
9 июня 2022 (просмотров: 1307)

«Единая Россия» вместе с Народным советом ДНР работают над гармонизацией законодательства

Для этого из числа депутатов Госдумы и Народного совета будут созданы профильные рабочие группы.
9 июня 2022 (просмотров: 3558)

О работе муниципального оперативного штаба по противодействию инфекционным заболеваниям – в «Актуальном интервью»

Как обстоит ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Мегионе, почему необходимо проводить ревакцинацию, несмотря на снижение числа выявляемых пациентов с ковидом  - на эти и другие вопросы во время программы «Актуальное интервью» ответил исполняющий обязанности главы города Мегиона Игорь Геннадьевич Алчинов.
9 июня 2022 (просмотров: 1359)

О внесении изменений в закон «Об основах туристской деятельности в РФ»

Деппромышленности Югры доводит до сведения жителей, что 28 мая 2022 года были внесены изменения в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», которые вступают в силу с 1 сентября 2022 года, отдельные положения – с 1 марта и 1 сентября 2023 года.
9 июня 2022 (просмотров: 2708)

В Нягани пройдет фестиваль «Тротуар». Организаторы приглашают любителей спорта и активного отдыха

С 20 по 26 июня в Нягани пройдёт ежегодный фестиваль уличного спорта «Тротуар», приуроченный к празднованию Дня молодежи.
9 июня 2022 (просмотров: 1460)

Высокий в лицах: Венер Каипов

Не так давно в нашем городе стартовал проект «Высокий в лицах», созданный в преддверии 40-летия посёлка. Его цель – рассказать о людях, которые внесли и продолжают вносить свой вклад в развитие Высокого.