15 июня 2022 (просмотров: 1321)

Всероссийская благотворительная акция «Свеча памяти» стартовала

15 июня стартовала традиционная Всероссийская акция «Свеча памяти», которая завершится в День памяти и скорби – знаменующий начало Великой Отечественной войны.
15 июня 2022 (просмотров: 1876)

В Красноярске пройдет форум «Импортозамещение»

С 29 июня по 2 июля автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» проводит форум «Импортозамещение».
15 июня 2022 (просмотров: 1217)

Положение об аттестации инструкторов-проводников

Деппромышленности Югры сообщает, что постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2022 года № 1003 утверждено положение об аттестации инструкторов-проводников, которое вступает в силу с 1 сентября 2022 года и действует до 31 августа 2028 года.
15 июня 2022 (просмотров: 2205)

В Югре проводится выборочное наблюдение репродуктивных планов населения

На территории Югры по 23 июня включительно проводится выборочное статистическое наблюдение репродуктивных планов населения. Обследуется более 160 домохозяйств в населенных пунктах, определенных Росстатом. Югорчанам задают вопросы о браке, количестве детей, мотивах их рождения, об условиях жизни, жизненных целях и ценностях.
15 июня 2022 (просмотров: 5670)

Заместитель руководителя Депжкк и энергетики Югры Сергей Эрнст ознакомился с ходом реализации проекта «Мега. Парк»

В среду, 15 июня, состоялась рабочая встреча главы Мегиона Олега Дейнека с заместителем директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры Сергеем Эрнстом. Во время общения обсуждалась тема реализации проекта «Мега. Парк», который обустраивается на средства федерального и окружного бюджетов.
15 июня 2022 (просмотров: 5737)

Вакцинация - выбор в пользу здоровья

Коронавирус иногда вызывает тяжелые осложнения и даже может привести к летальному исходу. Вакцинация поможет спасти жизнь себе и окружающим.
15 июня 2022 (просмотров: 2601)

16 июня ожидаются неблагоприятные погодные явления

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 июня 2022 года местами по восточным районам автономного округа (г. Мегион, г. Нижневартовск, г. Лангепас, г. Покачи, г.Радужный, Сургутский район, г.Когалым) ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления погоды: сильный дождь, гроза.
15 июня 2022 (просмотров: 1568)

Наталья Комарова приняла участие в работе стратегической сессии, посвященной импортозамещению в медицине и фармацевтике

Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе стратегической сессии «Импортозамещение в медицине и фармацевтике.