26 января 2023 (просмотров: 1181)

Коммунальщики, спасибо вам от всей души!

Мегионец Роман Мирзоев, ветеран труда, заслуженный работник коммунального хозяйства России пообщался с журналистами информационного агентства «Мегионские новости», высказав свое мнение по поводу произошедшего 10 января порыва теплосетей.
26 января 2023 (просмотров: 920)

Заставленные автомобилями дворы - проблема для снегоуборочных бригад

Уважаемые мегионцы, напоминаем вам, что графики уборки дворов от снега размещены на сайте администрации.
24 января 2023 (просмотров: 1354)

В Мегионе ведется работа по замене батарей в подъездах

В рамках рубрики Муниципального центра управления «Пешком по городу или решаем вместе», глава Мегиона Олег Дейнека проконтролировал, как идет работа по замене временно установленных секций на новые отопительные приборы.
24 января 2023 (просмотров: 959)

В трех субъектах Тюменского региона энергетики бесплатно установили потребителям порядка 13 тысяч «умных» счетчиков

В 2022 году АО «Газпром энергосбыт Тюмень» обновило индивидуальные и общедомовые приборы учета электроэнергии для более чем 7,2 тыс. собственников жилых помещений в Югре, 4,4 тыс. – на Ямале и 2 тыс. – в Тюменской области. Во всех многоквартирных домах были установлены интеллектуальные приборы учета энергоресурса.
23 января 2023 (просмотров: 1486)

В Мегион поступили новые радиаторы

Первая часть отопительных приборов для подъездов уже разгружена. В течение этой недели управляющие компании начнут установку новых радиаторов взамен временно установленных секций.
23 января 2023 (просмотров: 1166)

В Мегионе продолжается работа по очистке снега

На выходных во многих городах Югры прошли обильные снегопады – буквально за сутки снежный покров увеличился около на 20 см.
23 января 2023 (просмотров: 1611)

График уборки снега на январь-февраль

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса предлагает вниманию горожан графики выполнения работ по очистке и вывозу снега из микрорайонов, внутриквартальных проездов на территории Мегиона и Высокого в январе и феврале.
21 января 2023 (просмотров: 1206)

Заседание оперативного штаба

В администрации состоялось внеочередное заседание муниципального оперативного штаба по решению вопросов, связанных с ликвидацией последствий порыва на теплосетях. Напомним, вчера днем мероприятия по ликвидации последствий аварии на магистральной сети теплоснабжения были завершены.
20 января 2023 (просмотров: 2012)

Мероприятия по ликвидации последствий порыва на теплосетях завершены

Исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов и заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Чумак сообщили, что ликвидация последствий аварии на магистральной сети теплоснабжения завершена.
20 января 2023 (просмотров: 1675)

#МЦУразъясняет

В социальных сетях жители обращают внимание, что взамен батарей в подъездах, на которых произошел порыв, установили радиаторы на 1 или 2 секции. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».
19 января 2023 (просмотров: 1742)

«Спасибо за оказанную помощь»

Работы по устранению последствий порыва на теплосетях подходят к концу. Сегодня бригада специалистов управляющих компаний из Нягани, прибывшая для оказания помощи мегионцам, возвращается домой.
18 января 2023 (просмотров: 1889)

О начислении платы за тепло в связи с порывом на теплотрассе

По информации МУП "Тепловодоканала" оплата будет начисляться следующим образом.
17 января 2023 (просмотров: 1765)

Тепло и батареи на балконах

Ситуация с теплоснабжением в Мегионе стабилизируется. Продолжаются восстановительные работы по устранению последствий порыва. Один из «затяжных» вопросов – приведение квартир некоторых мегионцев в соответствие с их технической документацией.
16 января 2023 (просмотров: 1879)

О ситуации по устранению последствий порыва 10 января

В Мегионе продолжаются восстановительные работы по устранению порыва 10 января.
16 января 2023 (просмотров: 1870)

Ремонт трубопровода и отопление в подъездах: общая информация по теплоснабжению в Мегионе

На поврежденном участке трубопровода на пересечении улиц Кузьмина и Нефтяников ведутся ремонтные работы. Как объяснил главный инженер Тепловодоканала Евгений Кирпиков, поврежденную часть трубопровода уже вырезали, ее исследуют для выявления причин аварии, которая произошла 10 января. На место удаленного участка устанавливают новый.