27 апреля 2020 (просмотров: 94689)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
5 декабря 2022 (просмотров: 1415)

От итогов к планам: на аппаратном совещании обсудили актуальные городские вопросы

Сегодня во время аппаратного совещания глава Мегиона Олег Дейнека вручил работникам учреждений и предприятий города заслуженные награды.
5 декабря 2022 (просмотров: 1291)

Олег Дейнека представит депутатам отчет о работе городской администрации за 2022 год

На среду 7 декабря назначено очередное заседание городской Думы. В числе вопросов, вынесенных на обсуждение народных избранников, отчет о работе главы города и деятельности администрации Мегиона за 2022 год.
3 декабря 2022 (просмотров: 3747)

Форум «МегаДобро» собрал в Мегионе представителей добровольческих объединений из городов Югры

Более 100 участников собрал сегодня открытый городской форум добровольцев «МегаДобро» из Мегиона, Лангепаса, Когалыма и Покачей.
3 декабря 2022 (просмотров: 2488)

«Никто не забыт, ничто не забыто»

3 декабря в России отмечается памятная дата – День неизвестного солдата. Она учреждена с целью увековечения памяти, воинской доблести, бессмертного великого подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами, чье имя осталось неизвестно.
2 декабря 2022 (просмотров: 3148)

«Партийный десант» посетит Комплексный центр социального обслуживания населения

6 декабря Мегион вновь станет участником проекта «Партийный десант», организатором которого выступают депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия».
1 декабря 2022 (просмотров: 6148)

Проект бюджета одобрен единогласно

В Мегионе состоялись публичные слушания по проекту бюджета города на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
1 декабря 2022 (просмотров: 2487)

В Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов

2 декабря в 11:00 в Доме культуры "Сибирь" будет организована выставка работ участников изостудии "Радуга" и пройдет мастер - класс по рисованию.
30 ноября 2022 (просмотров: 633)

Снежно-белый Ольф готов к зиме

Сильный и выносливый – прирожденный охранник Ольф. Он хорошо подготовился к долгим зимним месяцам: набрал вес и оброс теплым пушистым мехом. Ольф прекрасно подойдет для охраны частного дома или предприятия.
29 ноября 2022 (просмотров: 1139)

Вниманию граждан, имеющих инвалидность!

2 декабря с 10:00 до 16:00 в Мегионском центре занятости населения по адресу: ул. Сутормина, д.14 будет проходить День открытых дверей, приуроченный к Международному дню инвалидов.
29 ноября 2022 (просмотров: 3437)

Продлен срок подачи документов для рассмотрения кандидатур на включение в состав молодежного совета

Отдел молодежной политики администрации Мегиона сообщает, что до 9 декабря 2022 года продлен срок подачи документов для рассмотрения кандидатур на включение в состав молодежного совета при администрации города.
29 ноября 2022 (просмотров: 5681)

Заявить о принадлежности к коренным и малочисленным народам Севера

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
28 ноября 2022 (просмотров: 7266)

Олег Дейнека поздравил мегионских призеров Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

Мегионские воспитатели достойно проявили себя на региональном этапе X Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Всего 109 воспитателей, педагогических работников и руководителей детских садов из 18 муниципалитетов Югры принимали в нём участие.
28 ноября 2022 (просмотров: 1485)

2 декабря стартует тотальный тест «Доступная среда»

Со 2 по 10 декабря 2022 года каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью.
27 ноября 2022 (просмотров: 1688)

Уважаемые жительницы Мегиона! Дорогие мамы!

Поздравляем вас с самым трогательным праздником нашей страны – с Днём матери!