27 апреля 2020 (просмотров: 57286)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
26 ноября 2021 (просмотров: 450)

Мегионка Глафира Мешкова отмечена медалью округа «Материнская слава»

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения медалей автономного округа «Материнская слава», посвященная Дню матери. Церемония прошла в рамках заседания Семейного совета Югры под председательством Губернатора Югры Натальи Комаровой в режиме видеоконференцсвязи.
26 ноября 2021 (просмотров: 1781)

В Мегионе назначены публичные слушания по бюджету города на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

Администрация города информирует горожан о том, что 30 ноября 2021 года состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города «О бюджете городского округа Мегион Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
26 ноября 2021 (просмотров: 566)

О жилищном строительстве и переселении горожан из аварийного жилья. В программе «Актуальное интервью» - первый заместитель главы Мегиона Игорь Алчинов

Первый заместитель главы города Игорь Алчинов в программе «Актуальное интервью» рассказал о мероприятиях, которые планируют реализовать в Мегионе в ближайшей перспективе в сфере жилищного строительства, об обеспечении жильем отдельных категорий граждан, а также о переселении людей из аварийного жилищного фонда.
25 ноября 2021 (просмотров: 1111)

Мегионец Александр Ромащев стал призером Всероссийского конкурса «Моя программа активного долголетия»

Подведены итоги всероссийского конкурса для людей старшего возраста «Моя программа активного долголетия», организованного издательством «Аргументы и факты» в рамках национального проекта «Демография».
24 ноября 2021 (просмотров: 1112)

В соцсетях проходит всероссийский флешмоб ко Дню матери

Департамент социального развития Югры информирует о том, что с 24 по 28 ноября в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте проводится всероссийский семейный флешмоб, посвященный Дню матери.
22 ноября 2021 (просмотров: 1001)

Новогодние конкурсы для детей и взрослых

В преддверии Новогодних праздников образовательный портал "Ника" приглашает школьников и дошкольников, педагогов и родителей принять участие в новогодних всероссийских дистанционных конкурсах.
19 ноября 2021 (просмотров: 892)

Всероссийский Форум приемных семей

3 и 4 декабря Министерство просвещения РФ в режиме онлайн-трансляции проведет Всероссийский Форум приемных семей. Ключевой темой мероприятия станет поддержка и развитие института замещающих семей.
18 ноября 2021 (просмотров: 1135)

Поздравляем ветерана: Файруза Имамгаязовна Аглямова отмечает 90-летний юбилей!

18 ноября своё 90-летие отмечает труженица тыла Файруза Имамгаязовна Аглямова. С этим замечательным праздником именинницу поздравила Наталья Мартынюк, заместитель главы города - директор департамента финансов.
17 ноября 2021 (просмотров: 1097)

Власть на связи

Сегодня в администрации города прошла очередная телефонная «прямая линия». На вопросы жителей города отвечал исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов, заместители главы города по направлениям деятельности, руководители органов управления.
17 ноября 2021 (просмотров: 833)

На официальном сайте администрации проходит опрос на тему развития физической культуры и спорта в нашем городе

Мегионцам необходимо ответить на несколько простых вопросов об удовлетворенности работой спортивных учреждений и высказать свои пожелания.
17 ноября 2021 (просмотров: 895)

«День бесплатной юридической помощи детям» в службе судебных приставов

Отделение судебных приставов по городу Мегиону регионального Управления ФССП объявило 19 ноября «Днем бесплатной юридической помощи детям».
16 ноября 2021 (просмотров: 1147)

17 ноября пройдет телефонная «прямая линия» с жителями города

В среду, 17 ноября, запланирована работа телефонной «прямой линии» с исполняющим обязанности главы Мегиона.
15 ноября 2021 (просмотров: 541)

В Югре проходит конкурс «Лучший постер Детского телефона доверия»

Его целью является привлечение внимания общества к службе «Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также повышение доверия службе к данному ресурсу.
15 ноября 2021 (просмотров: 1424)

Награда Рустама Кемельбекова, строительство новых жилых домов и вакцинация граждан старшего возраста

Еженедельное аппаратное совещание в администрации города началось с вручения благодарности начальнику Единой дежурно-диспетчерской службы Рустаму Кемельбекову.