6 февраля 2023 (просмотров: 262)

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

02 февраля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
1 февраля 2023 (просмотров: 553)

Школьникам расскажут, как распознать «фейк-ньюс»

Модуль проекта «Урок безопасности» от группы компаний «Просвещение» проходит С 30 января по 3 февраля 2023 года.
1 февраля 2023 (просмотров: 1151)

Как «Госуслуги» помогают записать ребенка в кружок или секцию

Единый портал государственных и муниципальных услуг предоставляет возможность записать детей на разные программы дополнительного образования. Это может сделать законный представитель ребенка, а самостоятельно он сможет записаться только с 14-летнего возраста.
30 января 2023 (просмотров: 1043)

АСИ запустило конкурс лучших практик в области детства

Агентство стратегических инициатив (АСИ) до 13 февраля 2023 года принимает заявки для участия в конкурсе лучших управленческих практик, реализуемых в рамках Десятилетия детства. Заявки принимаются на платформе «Смартека».
30 января 2023 (просмотров: 460)

26 января 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
30 января 2023 (просмотров: 1069)

В Мегионе открыт первый в городе специализированный класс безопасности

В Мегионе при поддержке «Славнефть-Мегионнефтегаза» создан уникальный класс, где детей будут обучать навыкам безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях. Проект реализован на базе школы № 1.
30 января 2023 (просмотров: 413)

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан о внесении изменений в Закон ХМАО - Югры от 07.07.2004 № 45-оз "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".
30 января 2023 (просмотров: 394)

Рабочая группа по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

26 января 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
27 января 2023 (просмотров: 958)

Конкурс «Семья – основа государства» ждет участников

Департамент социального развития автономного округа приглашает югорские семьи к участию в региональном конкурсе «Семья – основа государства» в 2023 году.
24 января 2023 (просмотров: 684)

19 января 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
24 января 2023 (просмотров: 671)

19 января 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
23 января 2023 (просмотров: 509)

Педагогические идеи Иоганна Генриха Песталоцци

Иоганна Генриха Песталоцци принято называть «отцом современной педагогики». Великий педагог и реформатор образования более двух веков назад предложил человечеству свои педагогические идеи, которые актуальны и сейчас.
23 января 2023 (просмотров: 580)

Игра «Остынь» учит контролировать негативные эмоции

Дети выражают свой гнев по-разному. Некоторые кричат, грубят и уходят, хлопнув дверью. Другие отказываются говорить о том, что их злит, и вместо этого играют в молчанку.
17 января 2023 (просмотров: 1090)

12 января 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
17 января 2023 (просмотров: 831)

12 января 2023 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.