29 июля 2022 (просмотров: 1792)

ТИК города Мегиона формирует кадровый резерв участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.
26 июля 2022 (просмотров: 4262)

ТИК города Мегиона формирует кадровый резерв участковых избирательных комиссий

8 июля 2022 (просмотров: 2748)

Готовимся к выборам: для представителей отделений политических партий в Мегионе провели обучающий семинар

Перед началом выдвижения кандидатов на участие в довыборах депутатов Думы Мегиона седьмого созыва Территориальная избирательная комиссия города провела обучающий семинар для представителей местных отделений политических партий и иных заинтересованных лиц.
4 июля 2022 (просмотров: 1425)

Обучающий семинар для представителей политических партий

Представителей местных отделений политических партий и других заинтересованных лиц приглашают принять участие в обучающем мероприятии, проводимом Территориальной избирательной города Мегиона.
22 июня 2022 (просмотров: 1931)

В Мегионе изберут депутатов в городскую Думу

21 июня состоялось заседание Территориальной избирательной комиссии (ТИК) города Мегиона, главной темой которого стали дополнительные выборы депутатов в городскую Думу седьмого созыва по округам № 2, 11, 18.
20 сентября 2021 (просмотров: 4730)

Более 41% мегионцев приняли участие в Больших выборах

С 17 по 19 сентября в России проходили выборы различных уровней. Впервые в истории голосование длилось три дня. Такое решение Центризбирком принял из-за пандемии коронавируса.
9 сентября 2021 (просмотров: 3244)

Информационное сообщение о передаче территориальной избирательной комиссией избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, Думу ХМАО - Югры седьмого созыва

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона информирует о дате и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва, Думу Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва, Тюменскую областную Думу седьмого созыва в соответствующие участковые избирательные комиссии города Мегиона.
8 сентября 2021 (просмотров: 2894)

Информационное сообщение о получении территориальной избирательной комиссией избирательных бюллетеней для голосования на выборах Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Думы ХМАО - Югры седьмого созыва

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона информирует о дате и времени доставки избирательных бюллетеней для голосования на выборах Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры седьмого созыва.
26 августа 2021 (просмотров: 2961)

Выборы депутатов Государственной, Тюменской областной и окружной Дум

Уважаемые зрители, запланированный сегодня прямой эфир не прошел по техническим причинам. Предлагаем вашему вниманию запись интервью с председателем ТИК города Мегиона Ольгой Ивановой. Тема программы – выборы депутатов Государственной, Тюменской областной и окружной Дум.
20 августа 2021 (просмотров: 2845)

О тонкостях избирательного процесса

На предстоящих сентябрьских выборах депутатов Государственной Думы, Думы ХМАО-Югры и Думы Тюменской области у мегионцев есть возможность голосовать одновременно за кандидатов в два региональных парламента – у этих законодательных органов в текущем году заканчивается пятилетний срок полномочий.
17 августа 2021 (просмотров: 2538)

Информационное сообщение о получении территориальной избирательной комиссией избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона информирует о дате и времени доставки избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва.
2 августа 2021 (просмотров: 4744)

Начался прием заявок на аккредитацию СМИ

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона доводит до сведения горожан, что начался прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации на выборах депутатов Государственной, Тюменской областной и окружной Дум, которые пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года.
29 июля 2021 (просмотров: 9869)

Выборы-2021: ТИК Мегиона сообщает о графике работы пунктов приема заявлений

В целях обеспечения приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого созыва, депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва, назначенных на 17, 18 и 19 сентября 2021 года со 2 августа 2021 года по 13 сентября 2021 года будут созданы пункты приема заявлений
27 апреля 2021 (просмотров: 5242)

Готовится к выборам: В Мегионе утвержден обновленный состав Территориальной избирательной комиссии

Решением избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.04.2021 №843 председателем ТИК города Мегиона вновь назначена Ольга Иванова. В этот же день был сформирован весь состав Теризбиркома численностью 10 человек, на срок полномочий с 2021 по 2026 год.
23 марта 2021 (просмотров: 3886)

Информационное сообщение об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для территориальной избирательной комиссии города Мегиона.