20 апреля 2017 (просмотров: 2921)

Вниманию предпринимателей! Сотрудники Фонда поддержки предпринимательства Югры будут проводить консультации в Мегионе

Отдел развития потребительского рынка и предпринимательства информирует, что в связи с переходом представительства Фонда поддержки предпринимательства Югры на удаленный режим обслуживания, определено место проведения выездных консультаций сотрудниками фонда по адресу: г. Мегион, ул. нефтяников, д.8, каб. №105.
25 ноября 2013 (просмотров: 4284)

Внимание! Конкурс на право заключения договоров субаренды в помещениях бизнес-инкубатора в городе Мегионе среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Общество с ограниченной ответственностью «Окружной Бизнес-Инкубатор» сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения договоров субаренды нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности, расположенных по адресу: Россия, ХМАО-Югра, город Мегион, улица Чехова, дом 1.
12 мая 2012 (просмотров: 4900)

«Малый бизнес Югры» взглядом фотографа

18 мая завершается приём заявок на участие во втором конкурсе фоторабот «Малый бизнес Югры», организованном окружным Фондом поддержки предпринимательства.
26 апреля 2012 (просмотров: 4398)

Мегионцы приглашаются к участию в фотоконкурсе «Малый бизнес Югры»

Жители Мегиона могут стать участниками конкурса фоторабот «Малый бизнес Югры» окружного Фонда поддержки предпринимательства.
19 августа 2011 (просмотров: 6712)

16 потенциальных бизнесменов

Шестнадцать мегионцев прошли курс начинающего предпринимателя на бесплатном обучающем семинаре, который проходил в городе  с 12 по 17 августа. Большинство участников программы - молодёжь в возрасте до 30 лет, четверть из них безработные.
8 августа 2011 (просмотров: 8437)

Мегионские предприниматели получают окружную поддержку

Продолжается приём заявок на участие в обучающем бесплатном семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства «Как начать свой бизнес». Семинар пройдёт в три этапа с 12 по 17 августа.
26 апреля 2011 (просмотров: 9099)

О бизнесе расскажут фотоснимки

Молодёжь города Мегиона в возрасте от 16 до 30 лет приглашается к участию в первом окружном фотоконкурсе «Малый бизнес глазами молодёжи», который организован Фондом поддержки предпринимательства Югры. Конкурс стартовал 19 апреля и продлится до 23 мая текущего года.
21 апреля 2011 (просмотров: 8940)

Власть и бизнес сообща

19 апреля состоялось очередное заседание Экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего бизнеса под председательством исполняющего обязанности заместителя главы города по общим вопросам Александра Ломачинского.
19 апреля 2011 (просмотров: 7707)

«Бизнес-лагерь» соберёт молодых предпринимателей Югры

Начинающие мегионские бизнесмены приглашаются к участию во «Втором окружном Бизнес-лагере для молодых предпринимателей Югры». Форум будет проходить на базе отдыха «Олимпия» в районе города Сургута с 19 по 22 мая текущего года.
17 июня 2010 (просмотров: 6762)

В Югре ввели новые льготы для предпринимателей

Окружной Фонд поддержки предпринимательства Югры совместно с ОАО «Российский Банк Развития» разработал новую льготную программу кредитования малого бизнеса. Участие в проекте ФПП позволило ввести ранее несуществующие в Югре  льготы для предпринимателей.