27 апреля 2020 (просмотров: 76801)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
29 июня 2022 (просмотров: 17)

#ВстречиПоСредам: глава города Олег Дейнека посетил медицинский центр «Наша клиника» и встретился с его руководителем Ольгой Староселец

Медицинский центр начал свою работу в марте и оказывает услуги в сфере дерматовенерологии и косметологии. Ежедневно в клинику за помощью обращаются жители, страдающие от заболеваний кожи, волос, ногтей. Помимо этого, здесь проводят работу по профилактике ранних онкологических заболеваний кожи.
29 июня 2022 (просмотров: 23)

Денис Прымха: «Я люблю Мегион!»

Сегодня глава Мегиона Олег Дейнека провел очередное выездное совещание с представителями подрядной организации на территории строящегося Мега.Парка. Участие в рабочей встрече принял также представитель общественности Денис Прымха.
29 июня 2022 (просмотров: 41)

Жизнь в питомнике: ответы на популярные вопросы мегионцев

Татьяна Глушакова, начальник участка для содержания безнадзорных животных, ответила на вопросы, которые мегионцы часто задают в социальных сетях. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».
29 июня 2022 (просмотров: 118)

Опрос о качестве транспортного обслуживания

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Югры разрабатывает документы транспортного планирования округа. Они будут основаны на анализе системы транспортного обслуживания населения всеми видами пассажирского транспорта общего пользования, а также действующих документов территориального планирования и развития региона.
29 июня 2022 (просмотров: 124)

30 июня ожидаются неблагоприятные погодные явления

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 июня 2022 года местами по восточным районам автономного округа (г. Мегион, г. Нижневартовск, г. Лангепас, г. Покачи, г.Радужный, Сургутский район, г.Когалым) ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления погоды: сильный дождь и ветер порывами 15-20 м/с.
29 июня 2022 (просмотров: 167)

Спортсмены Югры готовятся к Летним играм паралимпийцев в Сочи

Параспортсмены Ханты-Мансийского автономного округа поедут в Сочи, где с 2 по 9 октября 2022 года пройдут летние игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». Об этом сообщила пресс-служба Центра адаптивного спорта Югры.
28 июня 2022 (просмотров: 451)

«Пешком по городу или решаем вместе» – на объектах Тепловодоканала

Олег Дейнека проинспектировал ход подготовки объектов жилищно-коммунального назначения Тепловодоканала к работе в осенне-зимнем сезоне 2022-2023 годов.
28 июня 2022 (просмотров: 482)

Олег Дейнека: «У мегионцев есть потенциал для развития бизнеса»

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в совместном заседании Проектного комитета администрации города и Совета по вопросам инвестиционной деятельности. Мероприятие состоялось 28 июня и было посвящено промежуточным результатам реализации портфелей проектов исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в которых принимает участие город Мегион.
28 июня 2022 (просмотров: 274)

Отключение горячей воды неплательщикам на Заречной 1/3

28 июня специалисты Тепловодоканала приостановят подачу горячей воды в 12 квартир в доме 1/3 по улице Заречная, собственники которых в полном объеме не погасили задолженность за коммунальные ресурсы.
28 июня 2022 (просмотров: 391)

Представители от Мегиона приняли участие в конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность»

Представители ТОСов и администрации Мегиона приняли участие в пленарном заседании VIII ежегодной Конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность» Всероссийского Совета местного самоуправления, прошедшей в минувшее воскресенье.
28 июня 2022 (просмотров: 372)

МЦУ разъясняет

В социальных сетях мегионцы обсуждают увеличившееся количество мошек и комаров на территории и в окрестностях города. Сообщения были зафиксированы системой мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».
27 июня 2022 (просмотров: 498)

С наркотиками нам не по пути

В условиях полной антисанитарии, с добавлением экскрементов и без соблюдения дозировок – именно так готовят запрещенные вещества, даже один прием которых может привести к смерти. Честно и без прикрас о наркотиках, стеновой рекламе и способах борьбы с ней - в «Актуальном интервью».
27 июня 2022 (просмотров: 570)

Купание в непредназначенных для этого местах небезопасно

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Югре в Нижневартовске, Нижневартовском районе и Мегионе информирует, что результаты лабораторных испытаний отобранных проб воды из озер Соленое, Карасево, Таежное, из Гидронамыва и протоки Мега не соответствуют требованиям норм по санитарно-химическим показателям – в частности, по содержанию железа.