12 октября 2023 (просмотров: 10876)

Мегионский Центр диагностики и реабилитации разработал физиотерапевтический аппарат, аналогов которому в мире нет

В рамках рубрики Муниципального центра управления #ВстречиПоСредам исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов посетил «Центр диагностики и реабилитации».
26 июля 2023 (просмотров: 9574)

#Встречипосредам: «Семейная ферма»

Исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов в рамках работы Муниципального центра управления (МЦУ) посетил крестьянско-фермерское хозяйство «Семейная ферма».
19 июля 2023 (просмотров: 12651)

#Встречи по средам. «Мегион-Линк»: в ногу со временем

Сегодня в рамках рубрики #ВстречиПоСредам исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов посетил офис компании «Мегион-Линк» и пообщался с его руководителем Александром Светичем.
25 января 2023 (просмотров: 12942)

#ВстречиПоСредам с управлением гражданской защиты населения

В рамках еженедельной рубрики #ВстречиПоСредам глава Мегиона Олег Дейнека встретился с сотрудниками управления гражданской защиты населения. Начальник Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Рустам Кемельбеков провел небольшую экскурсию и проинформировал о том, какая работа ведется сотрудниками.
17 ноября 2022 (просмотров: 10743)

Изделия из дерева с индивидуальным дизайном – в мегионской мастерской «СтандАРТ»!

Сегодня Олег Дейнека посетил мастерскую «СтандАРТ», которая занимается изготовлением фоторамок, портретов, часов, блокнотов и других интерьерных композиций из дерева. Встреча прошла в рамках постоянной рубрики #Встречипосредам.
3 августа 2022 (просмотров: 14040)

#ВстречиПоСредам с предпринимателями Мегиона продолжаются

Глава города Олег Дейнека познакомился с деятельностью #нехимчистки «Green». Елизавета Нойман, индивидуальный предприниматель, рассказала, что свой бизнес она открыла в 2021 году. Здесь заботливые руки сотрудников предоставляют мегионцам услуги по биочистке изделий из натурального и экомеха, кожи, верхней одежды и других вещей.
27 июля 2022 (просмотров: 15257)

«Малый бизнес – это основа экономического благосостояния Мегиона, Югры и всей России»

#ВстречиПоСредам главы города Олега Дейнека с активными предпринимателями, представителями НКО и волонтерами продолжаются. Сегодня с деятельностью коллагенария «Golden Sun» Олега Александровича познакомила мегионский предприниматель Евгения Садовничая.
19 мая 2022 (просмотров: 25426)

В гостях у школы иностранных языков «Capital School»

В рамках рубрики «Встречи по средам» глава города Олег Дейнека посещает некоммерческие организации, предприятия, социальных предпринимателей. Сегодня состоялся визит в инновационную школу иностранных языков «Capital School».
27 апреля 2022 (просмотров: 23122)

Встречи по средам: Олег Дейнека встретился с руководителем пансионата для граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота»

В среду 27 апреля Олег Дейнека посетил автономную некоммерческую организацию «Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота», которая действует на территории Высокого.
20 апреля 2022 (просмотров: 15101)

Благоустройство, жильё, дороги

Сегодня в рамках проекта «Встречи по средам» глава Мегиона Олег Дейнека посетил общественную организацию «Всероссийского общества инвалидов». Надо отметить, что Олег Александрович регулярно навещает членов общества, интересуется их деятельностью и планами. Такие встречи всегда проходят в теплой, располагающей к душевному общению обстановке, за чашкой чая.