22 марта 2024 (просмотров: 393)

О предоставлении единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающих в Югре, в связи с 35-летием со дня вывода советских войск из Афганистана

КУ «Агентство социального благополучия населения Югры» отдел социального обеспечения и опеки по г.Мегиону информирует о предоставлении единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в связи с 35-летием со дня вывода советских войск из Афганистана».
21 марта 2024 (просмотров: 367)

О порядках предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан за междугородный проезд в части дополнения граждан, имеющих право на междугородний проезд в соответствии с вышеуказанным постановлением

Отдел социального обеспечения и опеки по городу Мегиону информирует граждан о внесении изменений в постановление Правительства ХМАО-Югры от 6 апреля 2007 г. N 81-п «О порядках предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан за междугородный проезд  в части дополнения граждан, имеющих право на междугородний проезд в соответствии с вышеуказанным постановлением».
25 июля 2023 (просмотров: 2943)

Об изменении размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан об изменении с 01.07.2023 размеров региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг для расчета размера и предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее - субсидия).
29 мая 2023 (просмотров: 4072)

об утверждении графика проведения личного приема граждан руководителями «Агентство социального благополучия населения Югры» в г.Мегионе

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан об утверждении графика проведения личного приема граждан руководителями территориального структурного подразделения КУ «Агентство социального благополучия населения Югры» в г.Мегионе.
11 мая 2023 (просмотров: 5988)

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан о внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 10 февраля 2023 года № 51-п "О едином перечне прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре гражданам Российской Федерации, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей".
30 января 2023 (просмотров: 5080)

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан о внесении изменений в Закон ХМАО - Югры от 07.07.2004 № 45-оз "О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".
18 декабря 2022 (просмотров: 6986)

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан о видах компенсаций родителям детей-инвалидов предусмотренные постановлением Правительства ХМАО - Югры от 17.04.2006 N 76-п "О порядке выплаты компенсаций затрат родителей (законных представителей) на воспитание, обучение и образование детей-инвалидов и затрат инвалидов и родителей (законных представителей) детей-инвалидов на получение профессионального образования".
29 ноября 2022 (просмотров: 6954)

ГИС ЖКХ – флагман цифровой трансформации коммунальной сферы

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре более 130 тыс. пользователей зарегистрировались в Государственной информационной системы ЖКХ (ГИС ЖКХ). Многие жители округа уже оценили преимущества системы.
16 ноября 2022 (просмотров: 6157)

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан о внесении изменений в Закон ХМАО - Югры от 2 декабря 2005 года № 115-оз "О мерах по обеспечению прав детей-инвалидов на воспитание, обучение и образование, прав инвалидов на образование в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре".
11 октября 2022 (просмотров: 9985)

В Югре работает «горячая линия» по вопросам предоставления мер социальной поддержки, социальных услуг, опеки и попечительства

На базе Агентства социального благополучия населения Югры работает «Контакт-центр» для взаимодействия и обеспечения обратной связи с югорчанами по вопросам предоставления мер социальной поддержки, социальных услуг, опеки и попечительства.